Суббота, 20.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Объявления [137]
Объявления филиала №2 БОУ ОО СПО "Орловский базовый медицинский колледж"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 371
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пономарева Наталия Владимировна

Пономарева Наталия Владимировна

П(Ц)К по специальности "Сестринское дело"

Уровень образования: высшее

Квалификация: преподаватель

Категория: высшая по должности "Преподаватель"

Стаж работы по состоянию на 01.09.2023 (полных лет):

общий - 21;

педагогический - 21;

в данном образовательном учреждении - 21;

Занимаемая должность (должности):

  • Руководитель филиала
  • Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

Сестринская помощь при инфекционных заболеваниях

     Сведения о повышении квалификации:

В 2005 и 2012 году ГОУ ОО СПО "Пермский базовый медицинский колледж" по программе "Анатомия и физиология";

В 2012 году ФГ БОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" по программе "Управление государственными и муниципальными заказами";

В 2013 году на базе БОУ ОО ДПО (ПК) "Орловский институт усовершенствования учителей" по теме: "Учебно методическое обеспечение процесса модернизации начального и среднего профессионального образования".

В 2016 году на базе БОУ ОО ДПО УМЦ по ГО ЧС Орловской области по программе подготовки руководителей организаций, не отнесенных к категориям по гражданской обороне.

В 2017 году на базе БУ ОО ДПО "Институт развитя образования" по программе: "Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования: современные подходы к организации образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий".

В 2017 году на базе БОУ ОО СПО "Орловский базовый медицинский колледж" по дополнительной профессиональной программе "Скорая медицинская помощь". 

В 2018 году на базе БУ ОО ДПО "Институт развития образования" по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании".

В 2019 году ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

В 2020 году БПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж" "Актуальные вопросы теории и методики преподавания профессиональных модулей по стандартам Ворлдскиллс с использованием современного материально-технического оборудования". 

В 2020 году  БПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж" профессиональная переподготовка по специальности "Сестринское дело".

В 2020 году БПОУ  ОО "Орловский базовый медицинский колледж" Сертификат специалиста (допуск к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности Сестринское дело).

В 2020 году ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" профессиональная переподготовка по программе "Современные технологии управления в социальной сфере", квалификация: специалист в социальной сфере. 

В 2021 году БПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Организация медицинской помощи и уход при гематологических заболеваниях".

В 2022 году ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Дистанционное обучение как современный формат преподавания".

В 2022 году БПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Сестринская помощь кардиологическим больным".

В 2023 году БПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Вопросы эпидемиологии и профилактики инфекционных болезней, связанных с оказанием медицинской помощи".

Адрес электронной почты:
medulmce@bk.ru
ponomareva@orelmed.org

 

 

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки